Сего вечера посмотрел фильму Colombiana. Главную роль там играет Зоя Салдана, известная нам по синей главной героине в художественном фильме “Аватар” и не менее зажигательной героине в картине “Лузеры” (напоминаю фанарт собственного приготовления).
Чего тут сказать-то? Дядька Люк Бессон, выступивший продюсером и сценаристом картины сделал свое дело мавр может уходить. Гремучая смесь из “Никиты”, “Леона” с колумбийским перцем и щепоткой “ТарантиноРичи Америки”. Смотреть можно, особливо вечерком под выпить и закусить. Гарантировано не перепьешь и не переешь. Цепляет.
А вот и иллюстрация к сабжу:
.
Погляжу. Только этта… она не Зоя, а Зои. А уж если совсем точным быть, то и вовсе Зоё Ядира Салданья Назарио (Zoë Yadira Zaldaña Nazario).
“Зойо!” – удивленно воскликнул В.И. Ленин, увидев человека в черном плаще, шляпе, маске и со шпагой. :)
а по-мне так полное гавно
Посмотрел. Вполне себе смотрибельно :)